Ишафорум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Ишафорум

Сдай надежду в хранилище, всяк сюда входящий.
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Первая грань будущего

Перейти вниз 
Участников: 5
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
АвторСообщение
Legend
Частый
Частый
Legend


Сообщения : 442
Дата регистрации : 2009-04-16

Первая грань будущего - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Первая грань будущего   Первая грань будущего - Страница 3 EmptyСб Сен 19, 2009 7:10 am

ХЗ, я без понятия, как решать. если честно, сама входила на страницу и в тупаке останавливалась...нечего написать. Буду выдавливать хоть какие-нибудь реплики, лучше чем ничего.

Ненавижу себя за такие моменты, но этот по определённой причине и видимо надолго. Буду превозмогать.
А вообще, пинайте нещадно, я за себя не отвечаю oh shi~
Вернуться к началу Перейти вниз
Draag
Частый
Частый
Draag


Сообщения : 398
Дата регистрации : 2009-04-17
Возраст : 36
Откуда : Дальше Владивостока

Первая грань будущего - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Первая грань будущего   Первая грань будущего - Страница 3 EmptyСб Сен 19, 2009 10:56 am

Хм, Паук вернулся вполне бодрым.

Эх, что ж вы так все планирование-то не любите? Я понимаю, что я дилетант и банки никогда не грабил, да и криво все выглядит, так вы хоть критикуйте, когда есть за что.
Вернуться к началу Перейти вниз
Legend
Частый
Частый
Legend


Сообщения : 442
Дата регистрации : 2009-04-16

Первая грань будущего - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Первая грань будущего   Первая грань будущего - Страница 3 EmptyСб Сен 19, 2009 7:10 pm

Ну, я написала, что это кмк всё туфта. Свобода выбора вообще вещь такая, ленивая...
Вернуться к началу Перейти вниз
Draag
Частый
Частый
Draag


Сообщения : 398
Дата регистрации : 2009-04-17
Возраст : 36
Откуда : Дальше Владивостока

Первая грань будущего - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Первая грань будущего   Первая грань будущего - Страница 3 EmptyСб Сен 19, 2009 8:21 pm

Ну я и поставил вас на более-менее рельсы в виде квестов от повстанцев. Лучше стало?

По мне так я изначально с масштабом миссии лажанулся... Террор на протяжении двух месяцев в крупном городе - это жостковато... Я-то сам вести могу(в перспективе ближайших трех лет), а вот игроки что-то не выдержали. Венгу, видать, озарение не пришло, на донабор никто не клюнул. Одно радует, что Фридрих в теме.
Вернуться к началу Перейти вниз
Legend
Частый
Частый
Legend


Сообщения : 442
Дата регистрации : 2009-04-16

Первая грань будущего - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Первая грань будущего   Первая грань будущего - Страница 3 EmptyСб Сен 19, 2009 8:24 pm

Да, лучше. Но у меня ещё и гадость в том, что отыгрыш не идёт, надо бы вдохновиться чем-нибудь ушастым.

А Венга я попробую заманить кое чем Rolling Eyes
Вернуться к началу Перейти вниз
Eldve
Вроде как админ...
Вроде как админ...
Eldve


Сообщения : 598
Дата регистрации : 2009-04-15
Возраст : 32
Откуда : Калининград

Первая грань будущего - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Первая грань будущего   Первая грань будущего - Страница 3 EmptyСб Сен 19, 2009 8:41 pm

Угу. Масштаб немного не торт, всё же. Игроки не выдержали.

А я бы хотел, всё таки, сильного и харизматичного лидера видеть в партии, да. А не картонного экзарха мстителей в исполнении мастерфайра, да.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://isha.forum2x2.ru
Draag
Частый
Частый
Draag


Сообщения : 398
Дата регистрации : 2009-04-17
Возраст : 36
Откуда : Дальше Владивостока

Первая грань будущего - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Первая грань будущего   Первая грань будущего - Страница 3 EmptyСб Сен 19, 2009 8:47 pm

Мастерфайер, я думал, с Экзархом справится, а ему как-то даже сами Эльдар не проперли, странно отыгрывал. Надо какого-нить конкретного игрока искать, и тупо за ручку вести. Тока у меня никого на этот счет нет. Если знаете какого ксенофила - зовите, не стесняйтесь)))

ИМХО, Экзарх все равно может быть достаточно авторитетным и волевым, тока игрок должен быть хорошим. А варлоками всякими мне команду аспектников разбавлять не хочется. По личным соображением. Да и миссия такая, с подвохом. Варлоки-то в принципе заранее знали, на что вас посылали, вам просто не сказали, чтоб не вышло чего.

зы. Легенда, давай, тащи Венга, пальцы за тебя скрестил.

эдит. И про отыгрыш не надо, Легенда, у тебя он и так более чем достаточный. Можешь даже меньше писать, но зато чаще)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Eldve
Вроде как админ...
Вроде как админ...
Eldve


Сообщения : 598
Дата регистрации : 2009-04-15
Возраст : 32
Откуда : Калининград

Первая грань будущего - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Первая грань будущего   Первая грань будущего - Страница 3 EmptyСб Сен 19, 2009 8:50 pm

Ну, можно молодого варлока, недоучку.

Ну, или, на худой конец - изганника, который несколько лет на этом мире уже прожил, среди мон-кей. Типа, знает, что на этом мире к чему.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://isha.forum2x2.ru
Legend
Частый
Частый
Legend


Сообщения : 442
Дата регистрации : 2009-04-16

Первая грань будущего - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Первая грань будущего   Первая грань будущего - Страница 3 EmptyСб Сен 19, 2009 9:27 pm

Элдве, не, варлоки - это в другой раз.

Тут есть трудность, что добирать нужно новых персов. За уже имеющихся в уже идущий модуль мало кто пойдёт.

Обработка Венга идёт полным ходом. Уже перешла в стадию моего давления и его оправданий + обещаний, что о модуле не забыл. так что играть будет, теперь надо ускорить возвращенье.

Как там вообще с игроками?
Помойму с Марсом совсем плохо...
А с Одином что?
Вернуться к началу Перейти вниз
Draag
Частый
Частый
Draag


Сообщения : 398
Дата регистрации : 2009-04-17
Возраст : 36
Откуда : Дальше Владивостока

Первая грань будущего - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Первая грань будущего   Первая грань будущего - Страница 3 EmptyСб Сен 19, 2009 9:43 pm

Один вроде играет, если пинаю - играет часто. Но он спецефичный какой-то, капризный очень. Могу открыть его комнату, почитать вам.

За Венга спасибо. Умеешь ты)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Legend
Частый
Частый
Legend


Сообщения : 442
Дата регистрации : 2009-04-16

Первая грань будущего - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Первая грань будущего   Первая грань будущего - Страница 3 EmptyПн Сен 21, 2009 6:56 pm

Так, Венг обещал вымучать хоть какой пост ещё в субботу. Вернусь домой, буду пинать дальше.
Вернуться к началу Перейти вниз
Draag
Частый
Частый
Draag


Сообщения : 398
Дата регистрации : 2009-04-17
Возраст : 36
Откуда : Дальше Владивостока

Первая грань будущего - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Первая грань будущего   Первая грань будущего - Страница 3 EmptyПн Сен 21, 2009 7:32 pm

Хех, Бэзиль сказал, что может кем-нить записаться. Драконом например. Вдохновляется пока.
Вернуться к началу Перейти вниз
Draag
Частый
Частый
Draag


Сообщения : 398
Дата регистрации : 2009-04-17
Возраст : 36
Откуда : Дальше Владивостока

Первая грань будущего - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Первая грань будущего   Первая грань будущего - Страница 3 EmptyВт Янв 19, 2010 8:41 pm

Легенда. Ты что-то к нам зачастила. А с Гранью никак. А там к Тойлл обращаются, мне что ж, за тебя отвечать? Ты как с планами-то? Хоть предупреждай, если занята. А то ж на Ишу-то заскакиваешь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Legend
Частый
Частый
Legend


Сообщения : 442
Дата регистрации : 2009-04-16

Первая грань будущего - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Первая грань будущего   Первая грань будущего - Страница 3 EmptyВт Янв 19, 2010 9:13 pm

Ммм. Я отлыниваю и нет мне прощения. Как-то совсем не настроенна на креатив. Весь его поедает тиранидостройка. Буду отписываться как смогу, обещаю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Draag
Частый
Частый
Draag


Сообщения : 398
Дата регистрации : 2009-04-17
Возраст : 36
Откуда : Дальше Владивостока

Первая грань будущего - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Первая грань будущего   Первая грань будущего - Страница 3 EmptyВт Янв 19, 2010 9:22 pm

Просто это ролевка. Тут нужно через немогу в какой-то мере)) Иначе так и будешь.

Вот ответь там коротко. В тему же) И по немногу ок.
Вернуться к началу Перейти вниз
Draag
Частый
Частый
Draag


Сообщения : 398
Дата регистрации : 2009-04-17
Возраст : 36
Откуда : Дальше Владивостока

Первая грань будущего - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Первая грань будущего   Первая грань будущего - Страница 3 EmptyСр Фев 10, 2010 12:11 am

Ыы, жестикулирую и привлекаю внимание.

Легенда, мож помочь чем? Типа вкраце рассказать события там? А то ж там много уже прошло, читать - страницы...
Я, правда, сам спать уже, но ты народ кликни в обсужде, тебе распишут быренько. Ага?
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Первая грань будущего
Вернуться к началу 
Страница 3 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ишафорум :: Игры :: Ролевые-
Перейти: